WSR-Server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WSR-Server » Предложения по серверу » Акция для альянса в целях уровнения онлайна


Акция для альянса в целях уровнения онлайна

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Стоит ли ставить ГМ шопы только для альянса в целях уровнения онлайна
Да, стоит поставить. Хочу больше БГ

62% - 10
Нет, меня устраивают все недостатки

37% - 6
Голосов: 16

1

На сервере крайне мало игроков альянса, есть такое предложение - поставить вендоров шмота как на прошлой акции, но покупку сделать доступной только для альянса, так хоть как то выравнится онлайн дабы был хоть какой то интерес на шторм ходить + на эвентах не будет недостатка в противоположной фракции особенно на бг которое у нас из за данной проблемы отсутствует

Отредактировано Дум (2009-10-26 23:37:01)

+1

2

+

0

3

Да тока эти игроки альянса раздалбывают огромное кол-во орды за пару минут! ;))))

0

4

Думаю если поставить а через какое то время убрать просто вновь прибывшие начнут ныть на ПвП эвентах типа вот они просто купили весь шмот а нам качаться и по инстам ходить и на бг, надо чем нибуть другим заманивать это не пойдёт

0

5

Renegat
ну как бы весь мир основан на том что кому то чтот не нарвится, дай одноу золото другой будет ныть,поменяй в доме лифт старый на новый так какой нить бабуське это не понравится, пошлли дождь на фермерские поля так другие будут ныть от плохой погоды.

надо о цели думать а те кому чтот не нравится будут в любом случае.

0

6

Дум
Так какой смысл ставить ГМ-шоп для альянса,если орда будет к ним ходить чтобы одеться?

0

7

Angelokk
я не хочу конечно тебя в чем либо упрекать итп, но есть такая вещь как смена фракции у моба)

Отредактировано Дум (2009-10-27 15:28:56)

0

8

имхо.бред...

0

9

Дум
Ну она есть не только у моба,но и в ЛК )

0

10

Дум да ты прав всем не угодиш, но я же ещё добавил что: можно что нибуть другое придумать для заманухи, там незнаю какого нибуть маунта(флая) там или при входе сразу 70лвл или 80, но шмот давать это помойму не то...

0

11

ЗореславЪ
я собстна и не сомневался что 4 проголосовавших против этой акции являются ордынцами без обьективного мнения)

Отредактировано Дум (2009-10-27 16:23:06)

0

12

я проголосовал против у меня все персы за альянс и я не успел ни 1 одеть акция уже закончилась, так что я не одет, моё мнение обьективно

Отредактировано Renegat (2009-10-27 16:24:58)

0

13

не хочу тебя обидеть но твое мнение весьма глупо , я понимаю еслиб тут все качались и одевались сами, или же у тебя самого все чары были одеты, но когда все вокруг одетые а ты один голый бегаешь и качаешься своми трудом в отличие от других-весьма странно не желать вендоров чтоб одетсья как и остальыне

+ к тому маунты у всех уже все есть, у всех уже всё есть впринципе, по этому кроме как вещами на новых чарво привлекать нечем

Отредактировано Дум (2009-10-27 16:39:10)

0

14

ты не прав, всё равно рано или позно придёться же вендора убрать лучше рано если онлайн будет повышаться там уже будет более проблематично, а что касаеться маунтов, ты так говориш как будто орда начнёт в альянс перебераться а мой план расчитан на новых игроков которые только зашли на серв и видят акция для алых какой нить маунт или как я выше уже сказал сразу 70лвл то конечно они сразу зайдут за альянс

0

15

а вот на счет 70 для алов в плане новопрешедших на серв это весьма интересно

0

16

ну если наладят серв и ГМы почтят нас своим присудсвием в этой теме:-D то всё может получиться, но если вайп то тогда это отложиться на непоределённый срок

0

17

эххх жаль чт овайп....у моего дк было 2к очков достижений

0

18

Ты на этом сервере давно? часто вайпы бывают?,мб ещё всё поправят

0

19

хех я тут только с последней акции

0

20

Альянс и так всю орду разносит нафиг куда им вендоров!!! ну или сять со всех шмот и поставить ДЛЯ ВСЕХ вендоров только с Т6 небольше!!!

0

21

Spiker
Альянс не всех разносит из орды)

0

22

Ёпта я конечно поставил ДА ( не устаял перед соблазном, так хотелось тыкнуть ) но всё же ставить вендеры с т6 идея норм, а то реально алые урков выносить будут как на раз дав! :suspicious:

0


Вы здесь » WSR-Server » Предложения по серверу » Акция для альянса в целях уровнения онлайна