Эхх..не знаю с чего начать..Ну может во 1-ых наша удобная функция как Мини-Чат..Да это удобно и Адам и игрока..Что случилось отписали,Ады увидели ребутнули или реснули сервак и все..НО! Не кто же не задумывался что есть люди которые не знают что такое такт и вполне заменимые слова мата на обычные житейски?Вот представьте,я играл тут до вайпа..Выдернул жену с другова  сервака..Сказал что тут все просто на высоте и нам тут будет место))Она конечно не долго играет..Но я отошел от темы..Врубаю Эксплоер..Ссылку..смотрю Мини-Чат..И просто обуеваю над народом..что не слово,МАТ!Что не объяснение то МАТ!Кто то когото подколол..Лови афно на родителей..Кто то решил показать что он крут..Нана!Стопку лексики,которой даже урки на зоне не употребляют..Жена в шоке..я тем более..Тк такого беспредела тут просто не когда не видел..и знаете..тупо желание пропадает играть..Вот как к примеру буду я звать народ сюда?У меня то не 15 мальчики друзья))Они не смогут вынести оскорблений и тупого наезда мелочи (сори кого оскорбил с возрастом)..

Я к чему это строчу..А к тому что прошу Адов,Модеро и ГМ..Следить за этим))Что в игре что и на форуме..Ибо это ужс..Просто глаза лопаются от таких дифирамбах от игроков))..