WSR-Server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WSR-Server » Флудилка » Почта


Почта

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня есть предложение открыть почту на обе фракции..идея пришла после того как жена стала играть за Орду (за***ка xD ) А я за альянс..Ну в виду того что голд не шмот не могу скинуть ей..А помочь то хоца..Пишем..Думаем..

0

2

Якодзун написал(а):

У меня есть предложение открыть почту на обе фракции..идея пришла после того как жена стала играть за Орду (за***ка xD ) А я за альянс..Ну в виду того что голд не шмот не могу скинуть ей..А помочь то хоца..Пишем..Думаем..

Есть общий аукцион, допустим она ставит вещь с определенным количеством золота , а ты выкупаеш.Такой аукцион есть в Booty Bay(Пиратская бухта).

0

3

Я понимаю..Но просто хотелось бы без этого гемороя)))

0

4

Хуев  те мужик !!!

-1

5

Lacrimoso написал(а):

Хуев  те мужик !!!

С головой дружишь нет?оО

0

6

Бля я поржал не то хотел написать !Хуева те мужик вот!!!!!!!!

0

7

Да мне ка кто по боку..Матом то по тише..мог бы написать Хренова..Все не флудим..

0

8

Да чет ты больно правильный

0

9

Lacrimoso написал(а):

Да чет ты больно правильный

это называется воспитанность...это и отличает нормального человека от быдла...

Отредактировано Дум (2009-10-19 20:41:01)

0

10

хм) да было бы неплохо вобщемто, если можно было бы деньги слать, но мне кажеца шо нада бы лучше вырубить общий язык, а тоо орда и альянс шоб разговаривали....не....не айс, сам стоял когда возле гри, олени лечили, да давай йоп, давай 1 на 1 и т.д, нее, ф топку общий язык

0

11

Ambazasador написал(а):

хм) да было бы неплохо вобщемто, если можно было бы деньги слать, но мне кажеца шо нада бы лучше вырубить общий язык, а тоо орда и альянс шоб разговаривали....не....не айс, сам стоял когда возле гри, олени лечили, да давай йоп, давай 1 на 1 и т.д, нее, ф топку общий язык

+1 ибо и так хватает неадекватов..так еще и Алые напрягают..Вот общие не надо отключать..там пускай говорят и понимают друг друга))

А так LFG еще бы сотворить)))

0

12

а подобие ЛФГ есть) но тока оно называеца по-другому) /join world   )))

0

13

А зачем мне LFG Мира?..Я про LFG Орда и LFG Алых)))

Прикинь,спросил народ " Есть инчары!?" а тут пол расс те от вечают..вот потеха))А так знаеш что ты пишешь в свой LFG))

0

14

Так вот в том и прикол, у орды /алых раздельные  чаты) как ни странно

0

15

для неодыкватов из другой фракции есть такая штука называеться игнор лист

0

16

Якодзун написал(а):

А зачем мне LFG Мира?..Я про LFG Орда и LFG Алых)))

Прикинь,спросил народ " Есть инчары!?" а тут пол расс те от вечают..вот потеха))А так знаеш что ты пишешь в свой LFG))

ну а если иметь сообразительнось то можно написать "Есть инчатеры из орды" и все станет ясно)

0

17

Ммм я был бы только за!

0


Вы здесь » WSR-Server » Флудилка » Почта