WSR-Server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WSR-Server » Исправления » Баги


Баги

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Начну пожалуй..Сыграл тут Дк..да кул да все робит..Но вот ветка Анхоли не але..то ли ее нерфили то ли она кривая..дд вообще нет..не крита..не увелечение от апа.(силы атаки)..пет не берет ап и крит от игрока..то есть как бил по старинке так и бьет..Мне человеку который в анхоли гамает это не айс..Я стакаю карту..Стакаю триню..у меня 6.7к ап и 37 крит выходит а толку "Толстый Ноль"...не дот не урон не увелечивается нормально..хотя в блуде просто жесть выходит..

Дам пример..Норм арена статы в Блуд..5к ап и 30% крит..дд просто нереален при стаке карты и трини..Анхоли..5.3к ап 32% крит..дд ноль (при том что доты еще есть) и кривтов нет почти..они тупо идут тока от 2Н веапона..Ну то есть от обычного урона..и все..Прошу обратить внимание на это..Кажись тут надо снизить блуд..тк статы не соответствуют дамагу..А анхоли НЕ МНОГО повысить соотношение стат и дамага спелов..

+ еще пару скринов на тему баг и прошу принять меры..1исправить баг..2 за юз бага..бан или там сами решите..

1 скрин..Маска не спадает..

2 скрин..баг спела пета крока..бесит и выводит..не кастануть не ударить))

Отредактировано Якодзун (2009-10-19 01:33:00)

0

2

Смотрим билд и смотрим на пета..При фрост билде,вернее его смене на "Двойной специализации" с анхоли на другой пет остается..))

0

3

Анхоли помойму на большенстве пиратах  криво пашет.

Отредактировано Nexagon (2009-10-19 01:42:35)

+1

4

В Цитадели Адского Пламени нет босса

http://ru.wowhead.com/?npc=17536

Хилсбрад.Пещеры времени..Дмаг у мобов по 1к по 80 лвл на героике...не увернуться не чего не сделать))+ скин не меняется при входе в него..

Отредактировано Якодзун (2009-10-19 03:32:58)

0

5

Якодзун написал(а):

.Кажись тут надо снизить блуд..тк статы не соответствуют дамагу....

кажись тут надо 3 раза подумать перед тем как предлагать такие идеи...ты вначале побегай за ДК. подерись с другими классами, а уж потмо принимай подобные безшабашные идеи...

ps если у блуда дамаг снизить то его будет делать абсолютно любой класс

0

6

Дум написал(а):

кажись тут надо 3 раза подумать перед тем как предлагать такие идеи...ты вначале побегай за ДК. подерись с другими классами, а уж потмо принимай подобные безшабашные идеи...

ps если у блуда дамаг снизить то его будет делать абсолютно любой класс

Тебе надо 3 раза прочитать что я писал..а потом давать ответ..Ты не внимателен.вообще..Так что не надо ахинею писать..Ога?

0

7

"Кажись тут надо снизить блуд" что тут можно не понять)?

0

8

это не баг,но исправить надо.маг при использовании блинка http://www.wowhead.com/?spell=1953 в столицах падает под текстуры

0

9

НПС полетов в Оплоте у ДК пишет "Ошибка полетов"..исправьте плз)

0

10

Якодзун написал(а):

1 скрин..Маска не спадает..
            2 скрин..баг спела пета крока..бесит и выводит..не кастануть не ударить))

1- Маска и недолжна спадать;
2- Етого ханта предупредили, на глазах 8аликов он сказал что буш так небуд, потом сам ГМ сказал что на следующий раз будет БАН.

0

11

Defoe написал(а):

1- Маска и недолжна спадать;

Ты меня учить будешь что должно спадать на арене что нет?

0

12

У дк много багов:
1: захват рун (вернее глиф который хилит доп 10% пати, этот хил не относится к игроку)
2: Удар смерти, хилящий 10% если 2 болезни на цели за удар, хотя должен от дмг хилить.
3: шанс промаха по дк ОНЛИ мили работает на спелы.

0

13

Алкоголик написал(а):

1: захват рун (вернее глиф который хилит доп 10% пати, этот хил не относится к игроку)

Работает,проверено.

Алкоголик написал(а):

2: Удар смерти, хилящий 10% если 2 болезни на цели за удар, хотя должен от дмг хилить.

КТо тебе сказал что от дмг я не знаю.

Алкоголик написал(а):

3: шанс промаха по дк ОНЛИ мили работает на спелы.

Это вообще не понял.

0

14

Алкоголик написал(а):

3: шанс промаха по дк ОНЛИ мили работает на спелы.

у дк около 5+% вероятности доджа, как ты определил по такой незначительной сумме что додж на спелы тоже влияет?

Алкоголик написал(а):

2: Удар смерти, хилящий 10% если 2 болезни на цели за удар, хотя должен от дмг хилить.

http://ru.wowhead.com/?spell=49924

читай что на спеле написано

ps-ты пиши список багов обнаруженных лично, а не со слов нубов

Отредактировано Дум (2009-11-18 20:25:26)

0

15

квест "Заблудшие духи" не работает наполовину, те руны берутся, вот только духов не превращает

у мага "невидимость" работает не корректно, те он уходи в инвиз(иконка появляется), на анимация сообтветствующая нет

не работают никакие макросы, даже самые простые например /cast [modifier:alt] Frostbolt(rank 1); Frostbolt

блинк у мага под тексты закидывает очень часто

Отредактировано kolen (2010-01-16 01:38:08)

0


Вы здесь » WSR-Server » Исправления » Баги