WSR-Server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WSR-Server » Предложения по серверу » Ивэнты!!!!!!!


Ивэнты!!!!!!!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Якодзун написал(а):

Обьясни свою писанину..

Тут объяснять не чего,просто нужно прочитать Пост №31 и понять

0

32

прикол конечно на эвент не тянет, но расскажу на нск исты все обновлялись в 4часа ночи так вот обычно много народа торчит в интах и вот прешло время обновляться а люди из инста не вышли и их кидает на респ, в одной точке оказыаеться человек 40 и начинаеться мясо суть в том что с этой точки можно было сойти но тебя быстро возращало назад скрин прилагаеться))))

0

33

Renegat написал(а):

прикол конечно на эвент не тянет, но расскажу на нск исты все обновлялись в 4часа ночи так вот обычно много народа торчит в интах и вот прешло время обновляться а люди из инста не вышли и их кидает на респ, в одной точке оказыаеться человек 40 и начинаеться мясо суть в том что с этой точки можно было сойти но тебя быстро возращало назад скрин прилагаеться))))

Весело)

0

34

понимаю, не эвент, но где вы еще увидите рогу,приста,лока и пала таурена)
http://s55.radikal.ru/i150/0910/4c/2a51cee27d55.jpg

0

35

Что за сервер? )

0

36

это фан Озерки

Отредактировано Дум (2009-10-30 22:52:14)

0

37

оч висёлый эвент, который игроков заставляет сраца друг друга и не помогать ни в чом) непомню как он называеца .суть в том, что....ГМ бегает по миру, и игроки должны его найти по описани предметов вокруг ГМа, т.е там типа  ....*отсюда видно тысячи скал, а я катаюсь вверх вниз*.....( речь идёт о тысяче игл, там скалы и лифт)))) и т.д в награду мона не шмот давать, а чо-нит такое на повыёбываца) типа там маунта или чо-нить такое, чт окупить нельзя, или за репу взять )

0

38

Nexagon  хех  есле ты так печешся за место ЕМа то не переживай я на нево притендовать не буду сам интерес в чем . А в том что ты за все время Ем проводил 1х1 2х2 и прятки о... богатый выбор Эвентов и тут вдруг я начел писать что хотелбы стать Ем на серве и накотал пару эвентов  и тут ты начел  говарить что мол я хотел тоже ево провести вот ево вскором времени проведу и т.п  а ту еще последний твой пост так это вопще на что ты готов пойти зделать меня пиздаболом не вйдет ! и кстати сылки которые ты выложел там пишет что форум закрыт ! и на Полигоне я некогда не гомал  Эвенты многие с форума НСк так как я там гомал и тоже их предлогал ! и я отвечаю за свои слова что я не плогеатор ! я думал ты норм чел а как огонь к жопе подбераеца сразу наченаеш бица Имхо !

0

39

pblxapb написал(а):

Nexagon  хех  есле ты так печешся за место ЕМа то не переживай я на нево притендовать не буду сам интерес в чем . А в том что ты за все время Ем проводил 1х1 2х2 и прятки о... богатый выбор Эвентов и тут вдруг я начел писать что хотелбы стать Ем на серве и накотал пару эвентов  и тут ты начел  говарить что мол я хотел тоже ево провести вот ево вскором времени проведу и т.п  а ту еще последний твой пост так это вопще на что ты готов пойти зделать меня пиздаболом не вйдет ! и кстати сылки которые ты выложел там пишет что форум закрыт ! и на Полигоне я некогда не гомал  Эвенты многие с форума НСк так как я там гомал и тоже их предлогал ! и я отвечаю за свои слова что я не плогеатор ! я думал ты норм чел а как огонь к жопе подбераеца сразу наченаеш бица Имхо !

А сколько я был ЕМ, 4-6 дней ?
К сожелению форум ссылки на который я дал закрыли но в гугле по теме " Эвенты в вов " он идёт первый чем ты и воспользовался, щас ты утверждаеш что ты не плагиатор и зделал всё сам хотя темы и даже описание почти одинаковые, при том что там это было написано намного раньше.

P.S Докажи что это твоё но не простыми словами типа "Эвенты многие с форума НСк так как я там гомал и тоже их предлогал", а даже теми самыми ссылками.
P.S.S Да я борюсь за своё место, а разве не должен? И тут даже дело не в этом, а в том что ненавижу крысятничество... Ни кто тебя пи***олом делать не хочет просто так получается.
Докажи обратное и я заберу свои слова назад и извенюсь.
И еще, власть меняет человека и отношения к нему, я в этом убедился уже в очередной раз!

0

40

pblxapb а что ты такой злой? даже ты хоть милион эвентов придумал и сам.
Тебя бы всё равно не взяли ибо сервер не нужнаеться в ГМах(с) МГ

0

41

НУ и в каком посте ?
Не кипетись

Отредактировано Nexagon (2009-11-01 19:31:23)

0

42

1) Гонки
предлагаю сделать вроде гонок каждому участнику выдаються паровые танки made by Engineer. Евент внутри фракции: выбирайте трассу и гоняйте ... кто приедет первым тому пирожок с полочки. Евент между фракциями: обычное рубилово, только уже в одинаковых условиях. выигрывает тот кто остаеться в живых (скил атаки у танчиков есть.) http://ru.wowhead.com/?item=22728

Размер награды, выбор трассы, и уточнение в правилах остаеться за администрацией.

2)Футбол

Начало. Нужны несколько команд, (по 5 человек команда) для игры в футбол=)))))

На арене Гурбаши ставятся ВОРОТА (в виде мобов, или еще чего нибудь=)) в ЦЕНТР ставится МОБ с очень БОЛЬШИМ кол-вом ХП и который бьет очень мало (1-2 дм не больше). Команды агрят моба и тянут его в ворота. два тайма по 15 мин, кто больше раз утащил моба в ВОРОТА тот и победил=) (БИТЬ ДРУГ ДРУГА НЕ ЛЬЗЯ!=)) http://s40.radikal.ru/i087/0908/72/69516169f4f4.jpg ссылка на примерный вид поля.

итак команды выстраиваются около ящиков обведенных красным цветом.
в центре моб - обведен желтым.
ворота, куда следует загнать моба - обведены синим.
всего проходит 5 раундов, команда победителей должна победить в 3ех раундах.

потом отбор в полуфинал..... и т.д.

3)Пираты
________________________________________
И так суть очень проста в воздухе расположено 2 корабля рядом с друг другом между ними протянута линия из досок узкая .гмы портуют вас в трюмы корабля где стоят бочки с пивом . 2 корабля один альянса а другой орды так же как и 2 команды по 10 человек одна со стороны альянса другая со стороны орды) так вот в трюмах вы напиваетесь в стельку выходите наружу и по готовносте начинаете массовую атаку друг друга чья команда пергой захватит чужой корабль и убьет всех игроков противоположной фракции победила играем 3 игры если одна команда выиграет 2 раза подряд то 3 раунда небудет и она будет засчитана победителем.

4)
Алкоголь
суть эвента : стоит 2 бочки с алкоголем у каждой бочки 6 человек орды и 6 человек альянса суть такая поочереди все пьют и пишут ( я ) кто икнет за все время хоть 3 раза выбывает остаеться по одному человек от орды и альянса они соревнуються между собой тем же способом лвлы могут участвовать любые !

5)
Игроки против мобов

Для участия в этом эвенте нужна команда из 12 человек, которая будет осуществлять собой слаженный рейд из игроков, готовых противостоять Мобам.

Само поле боя представлено на скрине - http://s04.radikal.ru/i177/0908/24/7d86d5590ecb.jpg

Это удлиненное поле, по которому потоком зашагают ряды мобов (по 4 моба за раз), рейд из игроков располагается в ромбе, выстроенном из деревянных изгородей, там он и ждет приближения мобов, там же он их и убивает.

Позади игроков находится Лунный Колодец, игроки ни в коем случае не должны позволить Мобам осквернить Moonwell, если же мобы прорвались к Колодцу - игроки проигрывают автоматически.

Мобы идут парами, кроме последнего Моба - Ульдуарского великана. Всего будет 10 волн мобов, мобы будут суммониться в конце прямоугольной площадки и оттуда будут идти к игрокам, интервал между суммонами будет не более 15 секунд. Так что нужен отличный бурст, если хотите расправиться с одной парой мобов до того как к вам подойдет другая.
Когда в игру вступит последний моб - Ульдуарский Великан - игроки могут выйти из своего "ромба" и рассредоточиться по прямоугольной площадке.

После того, как Ульдуарский Великан убит - в бой вступает тот, ради которого все там и собрались - 11 волна - Босс. Что это за босс не будет известно никому до самого его появления.

Если рейд убивает босса - то весь лут с него принадлежит рейду.
Наградой за одержанную победу будут 2 вещи с Ульдуара либо Наксрамаса.

Ну а вот и сами участники эвента, исполняющие главные роли - http://s51.radikal.ru/i132/0908/da/bb457c90f675.jpg

Это пока только наброски!!!!Если честно я не представляю как сделать половину!!но надо работать.
Так что комментируйте,критикуйте итд.

0

43

Бес написал(а):

5)Игроки против мобов
            Для участия в этом эвенте нужна команда из 12 человек, которая будет осуществлять собой слаженный рейд из игроков, готовых противостоять Мобам.
            Само поле боя представлено на скрине - http://s04.radikal.ru/i177/0908/24/7d86d5590ecb.jpg
            Это удлиненное поле, по которому потоком зашагают ряды мобов (по 4 моба за раз), рейд из игроков располагается в ромбе, выстроенном из деревянных изгородей, там он и ждет приближения мобов, там же он их и убивает.
            Позади игроков находится Лунный Колодец, игроки ни в коем случае не должны позволить Мобам осквернить Moonwell, если же мобы прорвались к Колодцу - игроки проигрывают автоматически.
            Мобы идут парами, кроме последнего Моба - Ульдуарского великана. Всего будет 10 волн мобов, мобы будут суммониться в конце прямоугольной площадки и оттуда будут идти к игрокам, интервал между суммонами будет не более 15 секунд. Так что нужен отличный бурст, если хотите расправиться с одной парой мобов до того как к вам подойдет другая.Когда в игру вступит последний моб - Ульдуарский Великан - игроки могут выйти из своего "ромба" и рассредоточиться по прямоугольной площадке.
            После того, как Ульдуарский Великан убит - в бой вступает тот, ради которого все там и собрались - 11 волна - Босс. Что это за босс не будет известно никому до самого его появления.
            Если рейд убивает босса - то весь лут с него принадлежит рейду.Наградой за одержанную победу будут 2 вещи с Ульдуара либо Наксрамаса.
            Ну а вот и сами участники эвента, исполняющие главные роли - http://s51.radikal.ru/i132/0908/da/bb457c90f675.jpg
            Это пока только наброски!!!!Если честно я не представляю как сделать половину!!но надо работать.Так что комментируйте,критикуйте итд.

Идея Эвента кулл)))

0

44

Angelokk написал(а):

Идея Эвента кулл)))

^_^спс

0

45

Так они уж никогда не сделают <_< Это точно

0


Вы здесь » WSR-Server » Предложения по серверу » Ивэнты!!!!!!!