WSR-Server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WSR-Server » Предложения по серверу » Ивэнты!!!!!!!


Ивэнты!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

У меня есть просьба к нашему ивэнт мастеру!!! Прошу подумать над временем проведения данных мероприятий так как думаю не я один в полноч ложусь спать иза учебы и не тока !Если вы в москве или в деревне проводите их чтоб всем было удобно ранним вечером но,не в 4 ч утра как вы это делали!!!!!!

0

2

+1 , да и можно уже что-то другое ?)
Ато 1х1 уже надоело.

0

3

Lacrimoso написал(а):

У меня есть просьба к нашему ивэнт мастеру!!! Прошу подумать над временем проведения данных мероприятий так как думаю не я один в полноч ложусь спать иза учебы и не тока !Если вы в москве или в деревне проводите их чтоб всем было удобно ранним вечером но,не в 4 ч утра как вы это делали!!!!!!

Когда это был написано у меня ещё небыло прав...Будем думать.)

+1

4

Зачет..вот это я понимаю ЕМ..а не то что выбрали..Я за ивент..Приз даже не важен..важна сама задумка))

+1

5

ВАуу.... pblxapb ну и выдал !

0

6

чёт всё знаекомое такое))в последнем даже сам участвовал на сервере локальном))pblxapb сам придумал? но всё равно одназначно +1

Отредактировано Renegat (2009-10-30 11:52:39)

0

7

:suspicious: google, эвенты для вов)))первая ссылка))))

Отредактировано Renegat (2009-10-30 11:58:59)

0

8

во небольшая задумка правда сложная, учасвуют 25 человек ну набераем народ они сами создают акки, 18 человек создают персов за альянс обезательно палы или вары или дк, и человек 7 создают персов за орду такие же классы, всем прописывают 80лвл на гурабащи(что бы они не смогли сходить к учителю) после чего всем алым даються шмотки на 70-80лвл зелень и синька,
и орде тем 7ми выдаеться эпик ну не прям уж т8 или а6 а чё нить среднее но эпик и для 80лвл после чего на гурабаши в центр встают алые и отбиваються от атак орды, задачи убить противников, и вот не додумано до конца можно сделать так что бы они не бафались и не юзали спелы и что бы таланты раскиданы не были, т.е. простой бой на  мили оружие

Отредактировано Renegat (2009-10-30 12:59:25)

0

9

Администрация сервера такое предложение, сюда все пишут какие можно провести эвенты вы просматриваете какой понравился создаете тему про этот эвент в подфоруме(эвенты)занаго описываете потом пишите время провидения или проводите набор людей, получилось бы норм=)

Отредактировано Renegat (2009-10-30 13:12:21)

0

10

pbIxapb копипаст имхо)) Я про Властелин колец сразу думал как права взял. Но его нужно заранее подготовить

0

11

pblxapb написал(а):

"царь горы" Суть:командная игра в составе 2 команд противником из 4 человек обе команды поднимаюца по команде ГМ верх на гору  с разных сторон та команда которая поднялась 1 должна противостоять той которая поднимаеца есле те кто защищялся выстоят они цари горы а есле те кто поднимался  скинули их те выграли класический вариант эвента!  Эвент проводица в системе "Турнира" команд!!!каждому игроку выделяеца 1 приз ! для проведения требуеца  2 Гм мастера

Вот этот  в скором времени проведу

0

12

Не, конеш норм эвенты тока в следующий раз не надо за лично придуманные выдавать :idea:

Отредактировано Renegat (2009-10-30 14:11:14)

0

13

pblxapb написал(а):

"царь горы"
Суть:командная игра в составе 2 команд противником из 4 человек обе команды поднимаюца по команде ГМ верх на гору  с разных сторон та команда которая поднялась 1 должна противостоять той которая поднимаеца есле те кто защищялся выстоят они цари горы а есле те кто поднимался  скинули их те выграли класический вариант эвента!  Эвент проводица в системе "Турнира" команд!!!
каждому игроку выделяеца 1 приз ! для проведения требуеца  2 Гм мастера

хех, это обычный арена турнир только на горе) + много лишних слов в стиле (а есле те кто защищялся выстоят они цари горы а есле те кто поднимался  скинули их те выграли класический вариант эвента!  ) сразу можно было сказать, мест овстречи гора, на горе будет аналог арены, команда против команды, та команда что победит получит приз)

0

14

Renegat написал(а):

во небольшая задумка правда сложная, учасвуют 25 человек ну набераем народ они сами создают акки, 18 человек создают персов за альянс обезательно палы или вары или дк, и человек 7 создают персов за орду такие же классы, всем прописывают 80лвл на гурабащи(что бы они не смогли сходить к учителю) после чего всем алым даються шмотки на 70-80лвл зелень и синька,
и орде тем 7ми выдаеться эпик ну не прям уж т8 или а6 а чё нить среднее но эпик и для 80лвл после чего на гурабаши в центр встают алые и отбиваються от атак орды, задачи убить противников, и вот не додумано до конца можно сделать так что бы они не бафались и не юзали спелы и что бы таланты раскиданы не были, т.е. простой бой на  мили оружие

в этом эвенте нет задорна, тупо встать друг на против друга и можно отойти чай пить пока чар бьет на автоатаке, в чем же тогда интрига?

0

15

pblxapb написал(а):

"Защита любой ценой"
Смысл такой - Плеть атакует Штормвинд и Оргриммар. Начиная от ворот начинают генериться монстры, атакующие всех - игроков и НПС. Остановить их нереально - слишком больно бьют и слишком живучие. Каждые 15 мин ГМ передвигает точку респуна этих монстров в глубь города и и через 1 час Эвента монсты оказываются у главаря фракции (у Тралла надо будет убрть тролля - 2 босса в одном зале это много для эвента). После этого есть еще 15 минут для спасения столицы.

Собственно сам эвент заключается вот в чем: где-то на просторах мира находятся некие НПС - Эмиссары. Они главари этого вторжения и со смертью Эмиссара прекращается атака на столицу. Для Орды и Альянса свой Эмиссар. Они должны отличаться моделью и быть крайне толстыми (на уровне героик инстов).

Побеждает та фракция, которая раньше найдет и убьет своего Эмиссара (как выглядят Эмиссары Орды и Альянса нужно решить отдельно). Проигравшая сторона платит контрибуцию - у главарей проигравшей фракции на неделю количество ХП и урон снижены в 2 раза.

хех на эвент приходят для того чтоб чтот получить а не потерять, никто не будет участвовать зная что у него при проигрыше чтот отберут. И вот вопрос, зачем тогда мобы в столице)? это просто вариант -поставить босса у орды и альянса и кто первый завалит тот и вин

0

16

pblxapb написал(а):

Место проведения: Арена Гурубаши;
Суть: В Эвенте участвуют команды по 5 человек. На арене установлены ворота, по середине Арены будет стоять моб с огромным количеством здоровья и с маленьким дамагом;
Цель: Переагривая моба на себя, протащить его в ворота и тем самым "забить гол"! Всего 2 тайма по 5 мин.;
Побеждает та команда, которая забьет большее кол-во голов.
Эвент будет проведен в виде турнира. За нападение на команду противника - жёлтые и красные карточки.
Команда победителей получит приз на каждого человека: любая прикольная вещи или  Маунт

идея очень интересная но есть один недостаток, у дк есть пертягивалка котоаря в то же время и переагривает на большом растоянии, то есть у дк практически невозможно будет увести моба) + к тому будут лидировать аткие классы как вары друли дк итп, у которых есть переагривалка) следовательно остальные классы становятся бесполезными.

Отредактировано Дум (2009-10-30 16:18:17)

0

17

pblxapb написал(а):

Место проведения: Арена Гурубаши;Суть: В Эвенте участвуют команды по 5 человек. На арене установлены ворота, по середине Арены будет стоять моб с огромным количеством здоровья и с маленьким дамагом;Цель: Переагривая моба на себя, протащить его в ворота и тем самым "забить гол"! Всего 2 тайма по 5 мин.;Побеждает та команда, которая забьет большее кол-во голов.Эвент будет проведен в виде турнира. За нападение на команду противника - жёлтые и красные карточки.Команда победителей получит приз на каждого человека: любая прикольная вещи или  Маунт, Также запрещено станить фирять и тп....как вам все на севодня последнй больше нехочю Оценивайте коментируйте люблю футбо вот и додумался )

Идея хорошая,но как ты думаешь мы будем выдовать жёлтые и красные карточки?Убивать игроков и ресать? )

0

18

ЭХ запомните я не плагеатор я сеня всю ночь сидел думал нащет эвентом спосибо за критики сторался для вас просто 1х1 уже как то досттал ))

0

19

Дум написал(а):

идея очень интересная но есть один недостаток, у дк есть пертягивалка котоаря в то же время и переагривает на большом растоянии, то есть у дк практически невозможно будет увести моба)

у ДК есть агро спел..читай внимательней..не каких спелов станов и так далее..

0

20

Якодзун написал(а):

у ДК есть агро спел..читай внимательней..не каких спелов станов и так далее..

хех и как тогда вы себе представляете футбол без спелов? стукнул допустим вар на 5к автоааткой по мобу и все моб ан нем, что кастерам делать? они автоатакой стукнут на 100 максимум, а паладинам ретро что делать? они больше 2к не выбьют...весь эвент моб будет за варом или дк бегать, в чем тогда смысл7

0

21

а если доработать, вот будет игра 6х6 по 5 варов(талы не вкачены) в каждой команде и  фрост мага(варатари)талы вкачены, ну ГМы создадут аки ну если не до этого то я создам достаточно будет прописать 80лвл и а6 всем оружие не надо, сходить за каждого вара и обучиться провокации и провокация крик и всё и на гурабаши портануть, и пусть там живут и каждые две-три недели проводить, фрост маги тока спелить могут кольцо льда конус холода и глубокая заморозка(тоже только этому обучиться у тренера)

0

22

Якодзун написал(а):

у ДК есть агро спел..читай внимательней..не каких спелов станов и так далее..

А разве тебе решать какими спеллами и т.д на эвентах пользоваться?Для этого существует ГМ-эвентер

0

23

Обьясни свою писанину..

0

24

pblxapb написал(а):

ЭХ запомните я не плагеатор я сеня всю ночь сидел думал нащет эвентом спосибо за критики сторался для вас просто 1х1 уже как то досттал ))

http://forum.poligon7.ru/showthread.php?t=813

http://forum.poligon7.ru/showthread.php?t=155
И не надо утверждать то что это не плагиат.
Вот прямые ссылки на твою писанину. Всю идею ты взял отсюда, то что ты там всю ночь думал я очень сомневаюсь, просто взял и переписал немного.

0

25

А во эвент не знаю оцените))) короче ГМ взлетает на большую высоту от куда не видно земли, телепартирует туда игроков по 1 после чего они сосвенно ручно прыгают на смерть))) и снизу какая нибуть большая мешень будет))все по очереди падают умирают мосле чего ГМ спускаеться и смотрит кто ближе к центру)))нельзя использовать спелы типа легкое падение(прист,маг) надо 2 ГМа 1 будет всех сбрасывать другой с низу будет слиить что бы не жульничали

0

26

а как насчёт такого эвента, мб было незнаю я на ходу придумал, ну когда вотлк вышел каждый лича хотел убить не копии, не жалкие подобия а именно лича, идея проста орда и альянс обьединяються, ГМ прописывает себе внешний облик лича и какие нибуть спелы и N количесво здоровья, после чего все желающие тп на какую нить арену(можно чё нить другое) и начинают все бить лича(ГМа)

0

27

Renegat написал(а):

А во эвент не знаю оцените))) короче ГМ взлетает на большую высоту от куда не видно земли, телепартирует туда игроков по 1 после чего они сосвенно ручно прыгают на смерть))) и снизу какая нибуть большая мешень будет))все по очереди падают умирают мосле чего ГМ спускаеться и смотрит кто ближе к центру)))нельзя использовать спелы типа легкое падение(прист,маг) надо 2 ГМа 1 будет всех сбрасывать другой с низу будет слиить что бы не жульничали

Тут уже зависит как ГМ кинет..

0

28

нет он в 1 точке зависнет и будет сумонить,а игроки при сумоне же могут стоять в воздухе вот они стоят могу поворачиваться и в какую нибуть сторону начать спрыгивать

Отредактировано Renegat (2009-10-30 20:30:17)

0

29

ну вот придумал наврятли осущесвимо, вот есть же респ на бг, так вот альянс защишает такого чувака(материального у него допустим 20к хп) орда пытаеться его убить при этом убивая альянс по пути а этот нпс ресает каждые 12-15 секунд альянс и они снова встают на защиту нпса

Отредактировано Renegat (2009-10-30 20:33:54)

0

30

Renegat написал(а):

А во эвент не знаю оцените))) короче ГМ взлетает на большую высоту от куда не видно земли, телепартирует туда игроков по 1 после чего они сосвенно ручно прыгают на смерть))) и снизу какая нибуть большая мешень будет))все по очереди падают умирают мосле чего ГМ спускаеться и смотрит кто ближе к центру)))нельзя использовать спелы типа легкое падение(прист,маг) надо 2 ГМа 1 будет всех сбрасывать другой с низу будет слиить что бы не жульничали

Я так понял эвент будет называтся "Дротики"

0


Вы здесь » WSR-Server » Предложения по серверу » Ивэнты!!!!!!!