WSR-Server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WSR-Server » Предложения по серверу » личный кабинет


личный кабинет

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлагаю сделать на сайте  личный кабинет от куда можно будет ,исправлять пароль акк,покупать веши и все возможное за вмз,и осправлять персов если они попали в тексты(отсылая их домой)

0

2

Это будет, но чтобы это работало нужно сначала чтобы сервер работал

0

3

оооо...будет донат????

0

4

не донат просто акция к примеру кончится онлайн норм а вот у кого то есть деньги и не хочет одевать перса и качать,а в личном кабинете можно будет и лвл поднять и шмот купить....естественно за вмз

0

5

чувак это и есть донаТ))))

-1

6

не шмот в личном не будет продоваца имхо есле они хотят норм серв то не будут дисболанс и много ора от напов !

0

7

Донат, вероятно будет, после полугода работы сервера, когда будет 2 реалма, Фан и Обычный сервер - для кача, Вот и на фан сервер мы будем и продавать донат. - Это только предположения, а на деле посмотрим.!

0

8

ну...хм)полгода время не скорое,тогда уже о катаклизме задумываться над будет)

0

9

100mg написал(а):

когда будет 2 реалма, Фан и Обычный!

К какому вы хотите отнести реалм на котором мы щас играем?

Отредактировано Nexagon (2009-09-28 01:49:29)

0

10

Nexagon, Наверно ближе всего к фану :D

0

11

ЗореславЪ, катаклизм будет тока в ноябре 2010 года, так что не надо будет :D

0

12

100mg написал(а):

Наверно ближе всего к фану

Ну а игрокам которые с самого начала будут даны привелегии в виде лвл и тп?)

0

13

Какие 2 реалма пацаны вы че на офе?? Нах пусть все на одном будет пусть с данатом(хотя я бы тоже против был если позже пришол дисбаланс есть причем серьездный!)Нахер 2 реалм пвп пве рп вот кулл да на него стопятьсот прибегут!Тем более все норм сервы так и стоят с 1 реалмом а то на 1ом пол человека и на другом пол весело будет ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

hellforcce написал(а):

не донат просто акция к примеру кончится онлайн норм а вот у кого то есть деньги и не хочет одевать перса и качать,а в личном кабинете можно будет и лвл поднять и шмот купить....естественно за вмз

Могу сделать такой ЛК
Ещё 5 человек проголосуйте за создание ЛК,и начну делать)

0

15

да делай давай

0

16

Могу сделать такой ЛК

Сделай ;)

0

17

Хорошо)

0

18

Блииииинн хочу ЛК что бы был  :D

0


Вы здесь » WSR-Server » Предложения по серверу » личный кабинет