WSR-Server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WSR-Server » Вопросы к администрации » Не рабочие таланты, спеллы, квесты и т.д.


Не рабочие таланты, спеллы, квесты и т.д.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что бы увидала наша уважаемая администрация, здесь отписываемся, что у вас не работает. За флуд не по теме, будет караться баном. Спасибо.

0

2

http://ru.wowhead.com/?spell=53601 вот этот щит поглощает весь урон удара а не 500 как должен,выдает имунны на скилы и стуны,или исправьте или вообще отключите.

0

3

и фласки пофиксте,они нивкуенный урон дают,снова баг..

0

4

сейчас все фиксят

0

5

хм.. как я заметил рес на серверобит кривовато домаг по мне проходил как и в пве шмоте хотя у моево приста 1к реса я думаю стоит обратить на нево внимание и поченить !

0

6

Всадник без головы багнутый тыкаеш на магилу он появляеться и исчезает и бьёт и ты нечего не можеш сделать мы как то сделали я тыкнул раз 10 и они все материальными стали мы естественно одного убили я взял метлу и коня, метла багнутая слазиеш из игры вылетает, про коня молчу когда прыгаеш он конь как будто деревянный, когда скачиш вперёд он храмает и ж**а ходуном ходит, когда отходиш назад он начинает дрыгать передней ногой, нажимаеш бробел ничего не делает а через секунд 10 когда прыгаеш в воздухе начинает на попа вставать, ну и ещё мобы агряться с 30метров и бЯгут толпой т.е. в например в лагере курцена в тернистой долине пока я дошёл до пещеры я умер 7 раз при это каждый раз возраждался востанавливал жизни проходил метров десять и на меня агрились кучами

0

7

Renegat
у меня всадник без головы работал прекрасно, после того как я 1н раз нажал на горсть земли всадник стал ржать а потом вылетел из склепа

0

8

а у нас он где то сбоку появлялся и в инвиз уходил ржал и бил всех а мы не могли ничего сделать

0

9

в первой ветке дк есть талант "Кровочерви"  они не хилят при атаке врага

0


Вы здесь » WSR-Server » Вопросы к администрации » Не рабочие таланты, спеллы, квесты и т.д.